Новая новость

Текст новости

Читать дальше.....

Готовимся к зимней рыбалке

Скоро поступление Nautilus Ice Game Black – Новинка 2023 года. Мультипликаторная катушка, предназначенная для ловли в отвес со льда или лодки. Обладает надежным и мощным механизмом, мгновенным стопором обратного хода и настраиваемым фрикционом свободного сброса лески. Комплектуется облегченной алюминиевой шпулей. Отлично сочетается с современными, легкими зимними удилищами. Рассчитана на...

Читать дальше.....

Уже в продаже, новинка 2023

Цвет: оранжевый/разноцветный Длина: 150 Соленая вода, пресная вода ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА ● Применяется специальная обработка «PSP» (Perforance Sustainable Processing), которая значительно продлевает первоначальную производительность. ● PSP также гарантирует, что ощущение заброса и управляемость сохранятся в течение длительного времени....

Читать дальше.....


Keitech

Силиконовые приманки Keitech – это высокотехнологичные и уловистые приманки с японским качеством, изготавливаются из мягкого силикона, по запатентованной технологии состоящий из специальных съедобных материалов, содержащих аттрактанты, вкусовые добавки и соль. Приманки имеют различные свойства — положительную плавучесть, различную жесткость, особенности оснащения, балансировку тела приманки за счет применения силикона различной плотности. Данные приманки занимают лидирующие места у рыболовов, отлично ловят хищника и др. рыбу.

Zetrix

Зимние удочки Zetrix разработаны, в первую очередь, для анимации воблеров категории vibration. Модели имеют монолитные хлысты из графитового материала. Удилища разборного типа, состоят из рукояти и хлыста, также имеются отдельно сменные хлысты разного теста и длины.

Цельный (solid) графитовый бланк корейского производства, благодаря своему строю, позволяет комфортно анимировать приманку, а также способен выдержать высокую нагрузку при вываживании трофея! Легкие кольца с тонкими вставками разгружают бланк и эффективно противостоят обмерзанию, что особенно важно для свободного схода лески или шнура.

Рукояти из материала EVA или высокачественной пробки приятна на ощупь, не намокает и не намораживает лед, не скользит в рукавице или голой руке, сохраняет тепло.

Модельный ряд включает такие модели как Glacier, Gretta, Berta. Длина и строй удилищ в ассортименте.

Nautilus

Nautilus Ice Game - мультипликаторная катушка, предназначенная для ловли в отвес со льда или лодки. Обладает надежным и мощным механизмом, мгновенным стопором обратного хода и настраиваемым фрикционом свободного сброса лески. Комплектуется облегченной алюминиевой шпулей. Отлично сочетается с современными, легкими зимними удилищами. Рассчитана на ловлю в "серьезные" отрицательные температуры, и станет незаменимым помощником при ловле щуки, судака, форели и других хищников.